Архив новостей - СШ 71 г.Минска

Архив новостей

"Подружись со спортом!" - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка

28.11.2017

Приглашаем к участию!!!

Первый этап проходит во всех учреждениях образования г.Минска

с 25 ноября 2017 года по 25 февраля 2018 года

Второй этап (городской) – с 25 февраля по 25 марта 2018 года

Третий этап (заключительный республиканский) – апрель – июнь 2018 года.

Во всех учреждениях образования страны учащимся
1–3 и 4–6 классов
 в двух возрастных группах предложено продемонстрировать
своё видение спорта наглядно.

Тематический рисунок или аппликация оцениваются
непрофессионалами кисти и карандаша, а представителями спортивной общественности Республики Беларусь.

Критерии оценки:
сюжетно-композиционное воплощение,  стиль выполнения,  качество оформления произведениячисто условны, так как оцениваться будет, в первую очередь, творческий и индивидуальный подход к идее.

Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить у  заместителя  директора по воспитательной работе учреждения образования, в котором вы учитесь.

А также  на сайте Президентского спортивного клуба http://www.sportclub.by/novosti-o-proektach-kluba/podruzhis-so-sportom.html и сайте школы