Платные услуги - СШ 71 г.Минска

Платные услуги

Расписание платных дополнительных образовательных услуг

в 2017/2018 учебном году

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

День

Время

Кабинет

«Школа радости»

(англ. язык)

Лешевич Т.В. 

Суббота 

09.30-09.55

118 

«Школа радости»

(Азбуковедение)

Комлева Г.Н.

Суббота

10.05-10.30

115

«Школа радости»

(Основы письма)

Комлева Г.Н.

Суббота

10.40-11.05

115

«Школа радости»

(Математика)

Лешевич И.В.

Суббота

11.15-11.40

113

«Школа радости»

(англ. язык)

Лешевич Т.В.

 

Суббота

 

10.05-10.30

118

 

«Школа радости»

(Математика)

Лешевич И.В.

Суббота

10.40-11.05 

113

«Школа радости»

(Азбуковедение)

Комлева Г.Н.

Суббота

11.15-11.40

115

«Школа радости»

(Основы письма)

Комлева Г.Н.

Суббота

11.50-12.15

115

«Тайны звуков и букв»
(2 «В» класс.)

Веренич Л.П.

Вторник

12.30-13.15

218

«Тайны звуков и букв»
(2 «А» класс)

Лешевич И.В.

Среда

12.35-13.20

113

«Решение текстовых задач» (2 кл.)

Захаревич И.Э.

Вторник

12.35-13.20

114

«Решение текстовых задач» (2 кл.)

Захаревич И.Э.

Четверг

12.35-13.20

114

«Английский язык
для 2 классов»

Герман Н.В.

Среда

15.50-16.35

304

 

«Английский язык
для 2 классов»

Герман Н.В.

Среда

16.45-17.30

304

 

«В мире слов» (3 кл.)

Оношко С.В.

Понедельник

12.30-13.15

219

«В мире слов» (3 кл.)

Костюченко С.А.

Пятница

12.30-13.15

116

«Английский язык
для 3 классов»

Ульянович С.В.

Суббота

10.00-10.45

119

 

«Занимательная математика» (4 кл.)

Шлабович Н.А.

Вторник

12.30-13.15

121

«Занимательная математика» (4 кл.)

Оношко С.В.

Понедельник

14.25-15.10

219

Занимательный русский язык» (4 кл.)

Котляник И.И.

Вторник

12.25-13.10

119

«Английский язык
для 4 классов»

Лешевич Т.В.

Суббота

10.45-11.30

118

«Английский язык
для 4 классов»

Лешевич Т.В.

Суббота

11.45-12.30

118

«Подготовка к экзамену по русскому языку» (9 класс)

Лебедь Т.А.

Среда

14.50-15.35

202

«Подготовка к экзамену по русскому языку» (9 класс)

Лебедь Т.А.

Четверг

14.30-15.15

202

«Повторяем математику» (9 класс)

Жук Г.Н.

Пятница

 

14.30-15.15

318

«Хореография»
(1 «Б» кл., 1 гр.)

Курган В.А., Чернышева В.В.

Вторник

Среда

Пятница

12.10-12.45

12.10-12.45

11.15-11.50

Зал ритм., акт. зал

«Хореография»
(1 «Б» кл., 2 гр.)

Курган В.А., Чернышева В.В.

Вторник Четверг

Пятница

12.10-12.45

12.10-12.45

12.10-12.45

Зал ритм., акт. зал

«Хореография»
(1 «В» кл., 3 гр.)

Курган В.А., Чернышева В.В.

Понедельник

Среда

Пятница

12.10-12.45

12.10-12.45

12.10-12.45

Зал ритм., акт. зал

«Задоринка»

Шиманец Н.А.

Понедельник

Четверг

13.30-14.15

13.30-14.15

Танц.зал

«Игра на гитаре»

Довнар В.А.

Суббота

10.50-11.35

212а

«Игра на гитаре»

Довнар В.А.

Суббота

11.45-12.30

212а

«Стрельба из лука»

Сведенцов А.Б.

Понедельник

Среда

Пятница

18.30-19.15

18.30-19.15

18.30-19.15

Спорт. зал

По всем вопросам обращаться к учителям-предметникам или классным руководителям