Образцы заявлений - СШ 71 г.Минска

Образцы заявлений

ВНИМАНИЕ!!!

Все заявления пишутся от руки!

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС

(дата)

Прошу зачислить моего сына (дочь) _________________________________ года рождения, проживающего по адресу:_____________________________________________________________  в _________ класс с русским  языком.

Со свидельством о государственной регистрации, уставом, сертификатом о государственной аккредитации учреждения образования ознакомлен(а).
Обязуюсь обеспечить условия для получения образования и развития моего ребенка,  уважать честь и достоинства других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правила внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными  нормативными   правовыми актами учреждения образования (посещать факультативные занятия, питаться в школьной столовой, соблюдать деловой стиль одежды)..

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В 10 КЛАСС

(дата)

Прошу зачислить моего сына (дочь) ________________________________________________ года рождения, проживающего по адресу: _____________________________________________________________  в _________ класс с русским  языком обучения и изучением предметов на повышенном уровне русский язык и английский язык.
          Обязуюсь обеспечить условия для получения образования и развития моего ребенка,  уважать честь и достоинства других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правила внутреннего распорядка для обучающихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными  нормативными правовыми актами учреждения образования (посещать факультативные занятия, питаться в школьной столовой, соблюдать деловой стиль одежды).

2. Копию свидетельства о рождении
  3. Личную карточку учащегося ( при переводе)
  4. Свидетельство об общем базовом образовании(об общем базовом образовании с отличием)

(подпись)                                   (расшифровка)

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В 10 КЛАСС (БАЗОВЫЙ)

(дата)

Прошу зачислить моего сына (дочь) _________________________________________________ года рождения, проживающего по адресу: _____________________________________________________________  в _________ класс с русским  языком обучения и изучением предметов на базовом уровне.

2. Копию свидетельства о рождении
  3. Личную карточку учащегося (при переводе)

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ

(дата)

Прошу зачислить моего сына (дочь) ____________________________________ _____________ года рождения, проживающего по адресу:_____________________________________________________________  в _________ класс с русским  языком обучения.
2. Копию свидетельства о рождении
3. Личную карточку учащегося ( при переводе)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫБЫТИЕ ИЗ ШКОЛЫ

(дата)

Прошу выдать личную карточку и медицинскую карту моего(ей) сына(дочери) Ф.И.О., учащегося (ейся) ________  класса ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» в связи___________________________________________________________________ .

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ В ДРУГОЙ КЛАСС

(дата)

Прошу перевести  с_______ моего(ю)   сына   (дочь) учащегося(уюся) ______класса Ф.И.__________________________________________в ______класс.

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ЗАНЯТИЙ

(дата)

Прошу освободить моего(ю) сына (дочь)                                                       Ф.И.О ________________ учащегося(уюся) ________ класса от занятий   в   школе с_______  по___________ в связи ____________________________________________________.

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ФАМИЛИИ

(дата)

Прошу изменить фамилию моему(ей) сыну (дочери) учащемуся(ейся) _________класса Ф.И. _______на фамилию___________________________________.

(подпись)                                           (расшифровка)

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ ДУБЛИКАТА АТТЕСТАТА (СВИДЕТЕЛЬСТВА)

(дата)

Прошу выдать дубликат бланка аттестата (свидетельства) А(С)                           №     утерянного в_____________ г. в связи _____________________________.

(подпись)                                           (расшифровка)